Вручение сертификатов и дипломов участникам программы "География и современные технологии изучения планеты Земля - 2019"

 Вручение сертификатов и дипломов участникам программы

18 декабря прошло вручение сертификатов и дипломов участникам программы "География и современные технологии изучения планеты Земля - 2019".

В течение октября - декабря слушатели познакомились с различными направлениями обучения, реализуемыми на нашем факультете, а также теоретическими и прикладными задачами различных географических дисциплин, посетили несколько производственных объектов, лаборатории факультета, имели возможность на практике применить приборы, инструменты и технологии. Общее количество аудиторных часов, прослушанных школьниками во время программы, - 72!

В этот тожественный вечер с напутственными словами выступили декан географического факультета А.А. Зайцев, а также ответственный секретарь А.С. Лучников. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, терпения и мудрости при выборе своей будущей профессии.

Слушателем помимо положенных итоговых документов были презентованы небольшие подарки от факультета - сборники докладов студенческих конференций, пособия по выполнению олимпиадных задач по географии, памятные ручки от ПГНИУ и значки с эмблемой географического факультета.

Проект реализуется при финансовой поддержке Администрации губернатора Пермского края.